Georges Chauvel, Figur
Georges Chauvel, Figur
(Elbeuf 1886–1962 Le Val-Saint-Germain)
Bronze, patiniert und Reste einer Versilberung. Künstlersignatur. Sitzender Frauenakt mit Tuch. Auf Granitsockel montiert (assortiert). H 45 cm.
- Altersspuren. Berieben.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0356255178 USD on 2022-09-21.
Lot number