Pop Art - Andy Warhol Warhol - nach, Andy Ingrid Bergman - The nun. Nach 1983. Farboffset auf Papier. 20 x 20 cm (20 x 20 cm). Signiert. Auf Unterlage montiert und unter Plexiglas gerahmt sowie im weiteren schwarzen Rahmen freistehend montiert (ungeƶffnet). - Rahmen etwas gebrauchsspurig, insgesamt wohlerhalten. Vgl. Feldman/Schellmann IIB.314. Ingrid Bergman - The nun. Colour offset on paper. Signed. Mounted on backing and framed under plexiglass and mounted free-standing in another black frame (unopened). - Frame with slighty traces of use, in overall good condition. - Feldman/Schellmann IIB.314.