3-teiliges Schmuckset 750 GG

3-teiliges Schmuckset 750 GG, bestehend aus: 1x Collier (L. ca. 44 cm), 1x Armband (L. ca.
19 cm) u. 1x Ohrhänger (L. je ca. 2,3 cm), insgesamt besetzt m.: 12x Smaragden von je ca. 4 x 2 mm u. ca. 24x kl. Diamanten, je gestempelt: Hersteller / Feingehalt, Gesamtgewicht ca. 52,40 g. Tragespuren.