Georges BRAQUE (d'après)...
Georges BRAQUE (d'après)
Composition aux oiseaux Lithographie signée (1965) sur papier vélin
Signée dans la planche
Feuillet 24 x 30 cm Excellent état Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.130075 USD on 2019-02-12.
Lot number