TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 5 Dukaten 1929,
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik
5 Dukaten 1929, Kremnitz. 1.000. Jahrestag der Christianisierung Böhmens. 19,72 g Feingold. Fb. 8; Schl. 56.
Nur 787 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 0.964075 USD on 2022-09-26.
Lot number