Winhart & Co. oversized floor vase

Munich Art Nouveau, c. 1900, design probably Hans Eduard von Berlepsch-Valendas, unmarked, chased copper, cast brass, covered with amorphous reliefs, somewhat dented, h 75 cm.
Winhart & Co. übergroße Bodenvase
Münchner Jugendstil, um 1900, Entwurf wohl Hans Eduard von Berlepsch-Valendas, ungemarkt, Kupfer getrieben, Messing gegossen, mit amorphen Reliefs überzogen, etwas gedellt, H 75 cm.