DIE SAMMLUNG EINES NORDISCHEN JURISTEN, U. A. ZAR NIKOLAUS II.,

DIE SAMMLUNG EINES NORDISCHEN JURISTEN, U. A. ZAR NIKOLAUS II., 1894-1917. Silbermünzen des Zaren Nikolaus II.
Rubel 1906, St. Petersburg. 19,94 g. Bitkin 60 (R); Dav. 293.

R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +