Karel APPEL (1921-2006) - MEETING IN THE SUN, CIRCA 1972

Karel APPEL (1921-2006)

MEETING IN THE SUN, CIRCA 1972

Lithographie papier d'Arches

Signée et numérotée 5/120

57 x 73 cm -encadrée