Jacqueline Marval (1866-1932) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile Signé en bas et dédicacé à Flandrin 61,5 x 50 cm Ancienne restauration
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12855 USD on 2019-07-03.
Lot number