DUPIN (Jacques). L'Épervier. Paris, GLM, février 1960. Petit in-8, broché, couverture imprimée rempliée. Édition originale. Tirage à 530 exemplaires, celui-ci un des 75 exemplaires numérotés sur papier vélin d’Arches, les seuls contenant une eau-forte originale signée d'Alberto Giacometti en frontispice.