Ring, 750 GG

Ring, 750 GG, besetzt mit einem Brillant von ca. 1 ct. im mittleren Farb- und oberen Reinheitsgrad, RW ca. 55, ca. 7,9 g, Gebrauchsspuren (38773/16)