TOMAK, Hero*in

TOMAK
St. Veit an der Gölsen 1970 *
Hero*in
Acryl auf Siebdruck-Plakat
70 x 50 cm, ungerahmt
2023
rechts unten signiert und datiert: Tomak 23

Ausstellungen / exhibitions: "Tomak - Still swimming on the noodle soup", Spacebowls (Pop-Up-Galerie, Wien 23.05. - 15.06.2023)

Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien