Brillantcollier
Brillantcollier
Länge: ca. 34,5 cm.
Gewicht: ca. 27,6 g.
GG 750.
Kurzes Collierchen mit in Chatons gefassten Brillanten, zus. ca. 4 ct G-H/VVS-VS, im Wechsel mit kleinen runden Goldgliedern. Druckverschluss mit zwei Sicherheitsachtern. (1370071) (16))
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-28.
Lot number