Montre bracelet d'homme mécanique Navitimer en acier, boitier rond à trois compteurs et deux poussoirs, couronne pivotante, bracelet cuir, boucle métal (acc.usures).
Vers 1970
Diam : env 40 mm
Signée Breitling Genève Lip
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2367 USD on 2018-04-11.
Lot number