Montre bracelet d'homme mécanique Navitimer en acier, boitier rond à trois compteurs et deux poussoirs, couronne pivotante, bracelet cuir, boucle métal (acc.usures).
Vers 1970
Diam : env 40 mm
Signée Breitling Genève Lip