MIMMO ROTELLA (1918-2006) East, 1990. Affiches lacérées marouflées sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. Gescheurde posters gemonteerd op canvas. Op de achterzijde getiteld en gedateerd. 35 x 49 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Italie. Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’aquéreur.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13545 USD on 2018-11-30.
Lot number