AUGUSTIN FERRANDO (1880-1957)

AUGUSTIN FERRANDO (1880-1957) Paysannes dans la campagne oranaise Importante huile sur panneau signé au milieu en bas. Usures et écaillements, pas d'encadrement. Provenance : Collection privée, Aix-en-Provence. Dimensions : 101 x 201 cm