AUGUSTIN FERRANDO (1880-1957)
AUGUSTIN FERRANDO (1880-1957) Paysannes dans la campagne oranaise Importante huile sur panneau signé au milieu en bas. Usures et écaillements, pas d'encadrement. Provenance : Collection privée, Aix-en-Provence. Dimensions : 101 x 201 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.069875 USD on 2023-05-31.
Lot number