*Liner Carl Walter (1914–1997) Komposition grau-ocker 1958 Öl auf Leinwand unten links signiert und datiert Liner 58. 92 x 65 cm Carl Liner, Werke seit 1950, St. Gallen, Kunstmuseum, 14.10.-19.11 1961, Nr. 50 (gemäss rückseitiger Ausstellungsetikette)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0038648798 USD on 2019-11-08.
Lot number