André BRASILIER...

André BRASILIER
Un cadeau touchant Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste 8/15
Sur vélin Arches 32 x 25 cm Provenance : Epreuve dédicacée par Brasilier à son ami le peintre Guy Bardone ; provenant de la collection de ce dernier. Excellent état Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés