BOUCLES D'OREILLES « ÉVENTAIL » ALUMINUM, JAR

Aluminium sculpté, couleur rose, or 18K (750), 4 x 7.4 cm, poids brut : 37.14 g, signée JAR Paris, no. 66, dans leur pochette

ALUMINUM 'FAN' EARRINGS, JAR
Sculpted aluminum, 18K gold (750), 4 x 7.4 cm, gross weight: 37.14 g, signed JAR Paris, no. 66, in their pouch