Entourage de Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe 1610 - 1662) Étude de stucs Aquarelle, crayon noir et sanguine. (Petits plis, épidermures, mouillures et petits manques). 14 x 51,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.200025 USD on 2020-12-01.
Lot number