GERMAN COINS AND MEDALS SAXONY LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND
GERMAN COINS AND MEDALS
SAXONY
LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 16.-18. Jahrhunderts, vom 1/2 Groschen bis zum 1/4 Taler. Interessantes Lot mit Prägungen verschiedener Regenten und Münzstätten. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.091225 USD on 2023-06-23.
Lot number