Paolo Roversi (1947) Natalia, Paris, 2003. Épreuve pigmentaire signée, titrée, datée et numérotée à 25 ex. (+ 5 Artist Proof) sur étiquette au verso. Image : 27 x 21,3 cm Feuille : 30 x 24,2 cm