Bernard VERCRUYCE (né en 1949) L’Afrique, 2003 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 73 cm Expositions : - Le Printemps des animaux, Aurores au jardin zoologique, l’Hôtel de Ville de Saint-Mandé, 2014, n°89. - Bernard Vercruyce, Intimisme, Musée Utrillo - Valadon, Sannois, 14 janvier - 12 mars 2017.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.124225 USD on 2019-04-19.
Lot number