Louis Seize Kommode

Louis Seize Kommode, Nussbaum/Nussbaumwurzel, vier Vierkantbeine nach unten verjüngend, drei Schubfächer, abgeschrägte Ecken, Front, Seiten und Abdeckplatte mit Bandintarsie, rest., H 88 cm, B 130 cm, T 64 cm, um 1800