BAGUE en alliage d'or 14k (585/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe, entouré et épaulé de lignes de diamants ronds brillantés.Poids du diamant principal: 1.30 ct environ.Poids brut: 4.90 g. TDD: 55.