Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle. Portrait d’homme. Panneau de chêne ovale. Monogrammé en bas à droite GB. 14 x 11,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1766 USD on 2018-06-13.
Lot number