Bracelet articulé tubogaz en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les attaches du fermoir à décor géométrique ornées de diamants ronds et coussins de taille ancienne. Travail Français vers 1940. Longueur : 17,7 cm Poids brut : 57,3 g Avec un écrin de la Maison BOUCHERON.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.18915 USD on 2021-03-23.
Lot number