SCHMETZ Betty Importante tapisserie signée Betty Schmetz "Représentation de lieux, symboles et bâtiments emblématiques de la région Verviétoise". Atelier Gaspard De Wit à Malines. Provenance : collection Oscar Mairlot. 280x165 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.211275 USD on 2021-01-28.
Lot number