Auguste CHABAUD (1882-1955): Les Alpilles en hiver. Aquarelle gouachée contrecollée sur carton. Signé en bas à gauche et daté 1924. 36 x 47 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19415 USD on 2021-06-25.
Lot number