Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr
750/-GG, Cartier, 21.Jh. Tank.- rechteckiges, weißes Zifferbl. m. röm. Zahlen u. Firmensignet. Quarzwerk. Schraub-Geh.-Nr. M 21002494. Schwarzes, orig. Band m. unedler Dornschl. Tragespuren. LxB: 27 x 20 mm. Funktion ohne Gewähr.
Damenarmbanduhr