Michael Krebber (1954 Koeln – lebt in New York City und Koeln)

Michael Krebber (1954 Köln – lebt in New York City und Köln)
Ohne Titel
. 1995.
Mappenwerk mit 7 Radierungen, jeweils auf Velin.
Jeweils unterhalb der Darstellung signiert, datiert und nummeriert: Krebber, 95, 9/10.
Blattmaß jeweils: 35 x 25 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Wir danken Dr. Michael Sanchez und der Galerie Buchholz für die Bestätigung.