Preußen Wilhelm II., 1888-1918 20 Mark 1915 A. Kaiser in Uniform

Preußen
Wilhelm II., 1888-1918
20 Mark 1915 A. Kaiser in Uniform. vorzüglich/Stempelglanz, selten. Jaeger 253.