Crodel, Charles. Kentucky-Daemmerung.

Crodel, Charles.
Kentucky-Dämmerung. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso signiert und betitelt. Bildgröße: 130 x 100 cm. Gerahmt.
Gering fleckig, sonst sehr gut erhalten. - Der Versand kann auf Grund der Größe nur durch einen Kunsttransport erfolgen.
Crodel, Charles.