Crodel, Charles. Kentucky-Daemmerung.
Crodel, Charles.
Kentucky-Dämmerung. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso signiert und betitelt. Bildgröße: 130 x 100 cm. Gerahmt.
Gering fleckig, sonst sehr gut erhalten. - Der Versand kann auf Grund der Größe nur durch einen Kunsttransport erfolgen.
Crodel, Charles.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.00935 USD on 2022-11-10.
Lot number