Lucien CHANTRELLE (né en 1890). Bord de Seine.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
.81 x 100 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.268525 USD on 2014-10-22.
Lot number